岬めぐりシャトルバス時刻表(銚子駅発) H20.4.1現在
銚子駅 08:15 09:40 11:40 13:00 14:10 15:45
第一魚市場 08:19 09:44 11:44 13:04 14:14 15:49
川口神社 08:24 09:49 11:49 13:09 14:19 15:54
ポートタワー/ウオッセ 08:29 09:54 11:54 13:14 14:24 15:59
黒生 08:31 09:56 11:56 13:16 14:26 16:01
とんび岩 08:33 09:58 11:58 13:18 14:28 16:03
国木田独歩碑入口 08:34 09:59 11:59 13:19 14:29 16:04
海鹿島 08:35 10:00 12:00 13:20 14:30 16:05
君ケ浜海岸 08:37 10:02 12:02 13:22 14:32 16:07
犬吠埼灯台入口 08:39 10:04 12:04 13:24 14:34 16:09
銚子電鉄犬吠駅 08:40 10:05 12:05 13:25 14:35 16:10
地球展望館 08:44 10:09 12:09 13:29 14:39 16:14